На Сморгонщине чествовали работников агропромышленного комплекса

16.11.2019
9 ноября, в обновлённом актовом зале Дома культуры прошёл районный праздник, посвящённый дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
В этот день на сцену за почётными грамотами, благодарственными письмами, дипломами, денежными премиями и подарками вышли все те, кто на протяжении всего года усердно трудился над обеспечением продовольственной безопасности нашего района. В адрес лучших работников отрасли слова благодарности и тёплые пожелания высказали председатель райисполкома Геннадий Хоружик, его первый заместитель, начальник райсельхозуправления Сергей Медзвецкас, председатель райкома профсоюза работников АПК Виталий Ивашко. Были также награждены руководители сельхозорганизаций в разных номинациях. Подарки труженикам села не забыли преподнести общественные организации "Белая Русь" и "БРСМ". И по традиции лучшим хозяйством за высокие показатели в отрасли растениеводства и животноводства были вручены переходящие призы Михаила Крутовцова и Петра Корнея. Обе хрустальные вазы в этом году перешли КСУП «АгроСолы». 
Настроение на празднике создавали артисты районного центра культуры а также приглашённый ансамбль казачьей песни "Маме нравится!"







Комментарии (0)Просмотров (21907)