Массовый лыжный забег 2016

22.01.2016
В воскресенье, 17 января, в парке "40 лет Победы", прошел спортивный праздник "Сморгонская лыжня - 2016". Его приурочили к Всемирному дню снега.

Открыл соревнования председатель райисполкома Геннадий Хоружик. Он пожелал участникам лыжного забега, среди которых были школьники, представители силовых структур и трудовых коллективов предприятий, организаций, учреждений, пожилые люди, - удачи, попутного ветра, заряда бодрости, привеса здоровья.

Из рук председателя райисполкома и его заместителя Геннадия Бычко победители и призеры соревнований получили награды. Лучшим лыжником, предоставлявшие хозяйства района, ценные подарки вручил председатель райкома профсоюза агропромышленного комплекса Виталий Ивашко.

Погода была солнечная, из динамиков звучала музыка, работала торговая палатка, желающих угощали кашей из походной солдатской кухни.

Не остались в стороне и наши участники СПК "Солы" которые принимают участия в лыжне уже не в первый раз (особая благодарность не сменной лыжнице Надежде Жабинской и конечно всей команде) и как всегда занявшие призовые места.Золото за нами!!! Ну что там скажешь,так держать!!!





   
Комментарии (0)Просмотров (11559)