Нас знают! Про нас ведут обсуждения на форуме "Сморгонь"

16.11.2015
Группа "Агрогородок Солы" одна с немногочисленных в лидерах  Сморгонщины в соцсети "Одноклассники". Не мало важными  являются также Сыроватки,Жодишки,Лылойти!!!
Иллюстрированные цитаты Администратора подфорума и топикстартера "Сморгонь"!!!

Деревни Сморгонщины, как оказывается, неплохо представлены в соцсетях.

Лидерами - по моему субъективному мнению - в плане какой бы то ни было динамики развития, относительного качества и объема контента, а также количества участников на сайте "одноклассники.ру" являются сельские группы:


"Деревня Сыроватки и её люди" (наиболее содержательная группа с множеством любопытной/полезной информации),



Можно еще найти другие группы, как "Закаханыя у Залессе", "Vishnevo Forever", "Сутьковская средняя школа Сморгонского района", "КУШЛЯНЫ", "KREWOBY Пачатак тваіх гісторый, но они малочисленны по составу и практически не обновляются.

Считаю, что энтузиастам, ведущим группы, можно поставить большой плюс. Они дают возможность проживающим в разных уголках страны и за ее пределами землякам найти друзей детства, одноклассников, соседей, знакомых, вспомнить былые времена, поделиться настоящим. Группы как бы помогают "жить" деревням (жить общением, локальными событиями и т.д.). 
Предлагаю помочь администраторам групп в наполнении архивов ценными фотографиями, историческими фактами, полезными ссылками, относящимися к родным местам. Вносите предложения по ведению групп (те, у кого есть время, конечно).
К сожалению, не удалось найти сайты сельских населенных пунктов, кроме как симпатичный сайт http://krevo.by
Хотелось бы видеть развитие именно сайтов сельских населенных пунктов, но по различным объективным и субъективным причинам это трудноосуществимо. В любом случае хорошо, что есть то, что уже есть.
Если что-то из групп и сайтов пропустил, то дополните, пожалуйста, в комментариях.
Долго ждали-но вот и у нас с вами появился и наш сайт!!!
 
Комментарии (0)Просмотров (15095)