«РазноСолы»: свежий хлеб и горячий обед.

23.02.2024

В сельской местности кафе – большая редкость. Да и нужны ли они – подумаете вы. Придорожное кафе «РазноСолы» работает уже более 10 лет и пользуется популярностью как у местных жителей, так и у проезжающих мимо людей. Здесь можно приобрести свежий хлеб, колбасу и молоко, вкусно пообедать и отметить семейное торжество.

Почти каждый день в кафе привозят хлебобулочные и колбасные изделия, молочные продукты. Всё это быстро раскупается. Несмотря на то, что рядом расположен магазин, многие жители поселка отдают предпочтение кафе, где всегда свежая продукция.   

Кафе принадлежит КСУП «АгроСолы». Работники предприятия имеют возможность отовариваться в кафе. Для них это очень удобно – не всегда есть с собой деньги, к тому же здесь можно купить все необходимые продуктовые товары, стоимость которых потом высчитывается из зарплаты.

В кафе можно вкусно и недорого пообедать. В обеденное время сюда заходят покушать около 15 - 20 случайных посетителей. Готовят еду и для работников своей сельхозорганизации, горячие обеды развозят по 4 фермам. Сейчас, в межсезонье, повара могут немного передохнуть. Но с наступлением весны работы у них прибавится – нужно будет накормить еще и тружеников полей.

В «РазноСолах» празднуют дни рождения и юбилеи, собираются на встречу с выпускниками, проводят поминки. Почему бы и не предпочесть городскому кафе тихое, спокойное место? Здесь уютный и красивый зал, дружелюбный персонал и вкусная белорусская кухня. 

IMG_9433.JPG

Елена:

- Я работаю в Сморгонском РЭС. Сейчас наша бригада меняет счетчики в Солах. Каждый раз, когда бываем здесь по работе, заходим в кафе. Очень хорошо, что в агрогородке есть такое место, где можно пообедать. Все очень вкусно и по-домашнему. Также в кафе покупаю продукты.

IMG_9434.JPG

Михаил:

- Это самое лучшее кафе в Сморгонском районе. Хочешь покушать? Пожалуйста. Хочешь купить продукты? Тоже можно. Здесь продается все необходимое: молоко, мясо, хлеб, булочки и многое другое. Все свежее.

IMG_9454.JPG

IMG_9449.JPG

IMG_9448.JPG

IMG_9440.JPG

IMG_9437.JPG

IMG_9431.JPG


Комментарии (0)Просмотров (699)