Определён победитель розыгрыша билета на концерт группы «Дрозды»

28.01.2024

Редакция газеты в начале августа разместила информацию о том, что среди наших подписчиков разыгрывается билет на концерт популярной группы «Дрозды». Пост собрал большое количество комментариев. 

На прошлой неделе в прямом эфире социальной сети Instagram с использованием генератора случайных чисел был определен победитель. Билет выиграла Нина Вайнбергер, которая с мужем и тремя детьми проживает в аг. Солы.

IMG_8459.JPG

«Я уже не первый раз пытаюсь попасть на концерт группы «Дрозды», но билеты так быстро распродавались, мне не удавалось купить. В социальных сетях я подписана на аккаунты газеты «Светлы шлях» и обрадовалась, когда узнала про розыгрыш. Необходимо было соблюсти простые условия, которые я выполнила. Я пересмотрела запись прямого эфира розыгрыша, и не поверила своим глазам. Моя мечта сбылась – я попаду на концерт!», - делится впечатлениями Нина Андреевна.

Победитель получила билет на концерт из рук лидера группы «Дрозды» Виталия Карпанова.

IMG_8466.JPG

Группа выступила на сцене районного Центра культуры с программой «Хата бацькоў», также прозвучали песни из нового альбома «Беларусь, ты мая!». Зрители подпевали, танцевали под знакомые мотивы, аплодировали артистам.

IMG_8490.JPG

IMG_8694.JPG

Комментарии (0)Просмотров (943)