Слова благодарности, награды и подарки лучшим работникам КСУП «АгроСолы»

21.08.2023
Сегодня на мехстане в аг.Солы чествовали лучших работников хозяйства, которые внесли значительный вклад в уборку зерновых и зернобобовых культур.
Первый заместитель председателя райисполкома – начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Сергей Медвецкас поздравил работников КСУП «АгроСолы» с завершением уборочной кампании. Слаженность в работе, хорошо подготовленная техника позволили хозяйству одним из первых в районе завершить уборку нового урожая.
В этом году была капризная погода в процессе вегетации, созревания сельскохозяйственных культур. Хлебный каравай будет чуть меньше, чем в прошлом году. Но и тем дороже, потому что требовал к себе больше внимания.

Сергей Тадеушевич поблагодарил тружеников хозяйства за труд, пожелал им здоровья, слаженности в работе, хорошей погоды и финансовой стабильности хозяйству.

По итогам 10-дневок были вручены награды комбайнерам, в том числе молодежным экипажам, достигшим высоких результатов в районном соревновании, водителям на отвозке зерна, операторам сушильных комплексов.

Директор КСУП «АгроСолы» Ольга Лукьяненко также высказала слова благодарности работникам этого хозяйства за труд, пожелала здоровья, чтобы у них не погас огонек к работе, потому что впереди многое надо сделать. Ольга Ивановна вручила лучшим труженикам подарки.

Виновников торжества поблагодарили за значительный вклад в уборку зерновых и зернобобовых культур председатель райкома профсоюза работников АПК Виталий Ивашко и специалист РК БРСМ Татьяна Лесовец.









Комментарии (0)Просмотров (657)