На уборке зерновых в "АгроСолы" выявлены лидеры.

05.08.2023
По состоянию на 1 августа среди комбайнеров лучший результат показали Михаил Можейко и Дмитрий Лазур (724 т), на втором месте – Григорий Лукьяненко (674 т), третью позицию занимают Виктор Журомски и Чеслав Чункевич (643 т).

На отвозке зерна первое место занял Дмитрий Гришан (1274 т), который работает в сельхозорганизации 10 лет. Ежегодно мужчина лидирует среди водителей района. Второе место у Олега Петрова (909 т). Третье место у водителя Михаил Сергей (883 т)

На сушильных комплексах лучший результат показали Олег Мамай и Александр Подберезко (3620 т). Олег Мамай уже 12 лет трудится в КСУП «АгроСолы» сварщиком, но каждый сезон во время уборки его привлекают к работе на сушильном комплексе. Мужчина гордится тем, что вносит свой вклад в достижение предприятием высоких показателей. Ему приятно быть в лидерах и доказывать себе, что может быть лучшим. Вторыми стали Александр Вороно и Сергей Иванов (2100 т).







На уборке зерновых в "АгроСолы" выявлены лидеры. По состоянию на 1 августа среди комбайнеров лучший результат показали Михаил Можейко и Дмитрий Лазур (724 т), на втором месте – Григорий Лукьяненко (674 т), третью позицию занимают Виктор Журомски и Чеслав Чункевич (643 т). На отвозке зерна первое место занял Дмитрий Гришан (1274 т), который работает в сельхозорганизации 10 лет. Ежегодно мужчина лидирует среди водителей района. Второе место у Олега Петрова (909 т). Третье место у водителя Михаил Сергей (883 т) На сушильных комплексах лучший результат показали Олег Мамай и Александр Подберезко (3620 т). Олег Мамай уже 12 лет трудится в КСУП «АгроСолы» сварщиком, но каждый сезон во время уборки его привлекают к работе на сушильном комплексе. Мужчина гордится тем, что вносит свой вклад в достижение предприятием высоких показателей. Ему приятно быть в лидерах и доказывать себе, что может быть лучшим. Вторыми стали Александр Вороно и Сергей Иванов (2100 т).

Комментарии (0)Просмотров (763)