Сморгонская лыжня "Всемирный день снега" Наши участники и победители!!!

11.11.2015
Наконец к нам пришла настоящая зима! Да еще и чудес успела натворить! Что я имею в виду, спросите? А как насчет Всемирного дня снега, к которому якобы специально завеяла? Согласитесь, что праздник без своего главного атрибута - просто парадокс!

Дружно отмечать Всемирный день снега на лыжной трассе давно стало доброй традицией. Пользуются большой популярностью у Сморгонцев и соревнования среди руководителей организаций района, и "Сморгонская лыжня"

В эстофете приняли участие многие Сморгонцы,среди же наших участников отличились Сольские лыжники - Инна Чаплинская,Надежда Клуйша - занявшая почетное 3-е место,Алексей Диско,Янна Сташкевич и Евгений Герман,эти ребята представители команды СПК "Солы"
Лучшим среди мужчин в различных возрастных группах равных не было Валентину Пацукевичу, представитель совхоза "Сморгонский"!!!Он на ступеньке пьедестала,как всегда за ним Первые призовые места!!!

И как же в этот день без веселых улыбок,бодрого настроения и зимних эмоций!!!
Своим участием в забеге поделилась и наша спортсменка!!!

Надежда Клуйша считает, что участие в соревнованиях - это не только спорт, но еще и хороший отдых. Команда СПК «Солы», которую представляла девушка, участвовала только второй раз. Несмотря на это, Надежда смогла получить свою награду, войдя в тройку лучших в своей возрастной категории.

Соревнования были назначены на субботу, 18 января. С 10 часов утра любители морозного воздуха и здорового образа жизни начали собираться в парке "40 лет Победы". Кто-то пришел с лучшими друзьями , кто-то собрал команду коллег или взял в поддержку своих родных. Заявки на участие в соревнованиях подали более 70 мужчин и женщин. А вот школьников оказалось в 3 раза больше: на лыжи стали 210 мальчиков и девочек. Победители из числа Краснощеких лыжников определялись по 4 категориям . И пусть места на пьедестале заняли немногие , однако солдатской каши , горячего чая и хорошего настроения хватило на всех.

Почетными грамотами и медалями были награждены все победители и призеры нынешних соревнований.
Поздравляем победителей и участников и желаем новых побед!

А вот и фото наших участников и победителей!!!





 

Комментарии (0)Просмотров (26821)